Дмитрий Чернов

Где в Москве купить симпатичную школьную форму?

Нужна школьная форма для девочки первый класс. Желательно не за запредельные цены... Подскажите такие ТЦ, рынки, магазины. И кто знает про цены и качество ДЕТСКИЙ МИР ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 'ЖЕЛТАЯ МАЙКА' Школьная форма марки SkyLake.

Настенька Бурсикова

На ВАршавке центр, забыла как называется. недалеко от ОБИ, но там цены завышены. форма есть очень красивая