Алексей Никитин

подскажите, пожалуйста, где купить в Москве школьную форму ссср?)

очень нужно форма на последний звонок, может, кто-то знает где она продается? ) про интернет-магазины я знаю... мне желательно адресок простого магазина узнать) заранее спасибо!

и магазины для взрослых мне тоже не подходят ((

неужели не существует в Москве такого магазина? ? пипеец (
I`m sad...

Олеся Пак

чессс слово, последний раз только в магазине для взрослых видела )))) Черкнуть адресок ???

Иван

В ателье закажите!! !
Я вот такую сшила на заказ.

Письменная Елена

Сама искала в прошлом году)) Для Москвы вообще не проблема купить школьную форму времен СССР, не знаю, почему вы не хотите заказать через интернет-магазин... так ведь гораздо удобнее, привезут прямо домой, сможете спокойно примерить и бегать по магазинам не надо. Я заказывала школьную форму на последний звонок вот здесь http://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/shkolnaya-forma-sssr-na-posledniy-zvonok/ цены вполне адекватные