Алексей Юдин

подскажите пожалуйста вопрос о школьной форме.

подскажите пожалуйста, у нас в школе вводят школьную форму которая мне не по карману. может кто знает есть ли какая возможность через государственную поддержку сделать дешевле? со старшей дочерью я вдова, а младшую воспитываю как мать одиночка. есть ли возможность купить форму с помощью пособия какого нибудь. спасибо всем за отклик, только просьба пошлостей не писать, ведь вы всего не можете знать как человек живет и как получилось что у детей нет отца. спасибо за отклики.

Максим Непомнящих

В соц. защите узнайте. Вполне возможно, что в Вашем регионе есть компенсация (выплата) на приобретение школьной формы.

Александра Багишева

можно купить похожую ткань и сшить самой или у знакомых, или посмотреть на авито похожую форму. в конце концов, поговорите с учителем, может она разрешит хотя бы только верх или только низ.