Лариса Рябичева

Какая должна быть школьная форма?? ? Может любой парадный костюм и туфли?)

Екатерина

У нас в школе проводили собрание, вводят школьную форму для 1-9 классов. Я иду в 10)) Мне повезло, но мой брат пойдет в 7. Им сказали покупать определенные модели в определенном магазине. Родители съездили на примерку (вход "магазин" со стороны подъездов у черта на куличиках) , брюки для мальчиков одинаково сшиты и спереди и сзади, не знаю, как он в ЭТОМ будет ходить. Для 10-11 классов у нас введут ограничения (чтобы форму на 1-2 года не брать) , а какие они будут - не знаю.
Форма обязательно вводится с 1 сентября 2013 года во всех российских школах (спасибо Путину) , каждая школа в уставе определяет ее для себя, но она должна быть, причем одинаковая у всего класса (и в школе единый стиль должен быть) , и это не могут быть парадный костюм или туфли!
Очень жаль, что вводят форму... А как же индивидуальность и т. п.?

Игорь Арзамасцев

Никакой я считаю. Вы попробуйте сами ЕЖЕДНЕВНО ходить в парадном костюме и туфлях. Хорошо, если удобные и зимой например. А вот весной что или ранней осенью?

Надежда Путякова

есть перечень. в школе у завуча можешь спросить

Виктория Щурова

У нас в гимназии пригласили модельеров, выбрали модели и цветовые гаммы ( серый цвет + для девочек вставки из ткани в клетку) Для мальчиков- серые брюки, классический серый жилет, рубашки и водолазки- подбирать в тон. Зимой -свитер

Алёна Байлова

стандартная форма одежды черный низ белый верх, не у всех есть деньги на модельеров, к тому же с 1 сентября 2013 года введена единая форма.