Sh
Shamshod

Путина спросили почему на Ставрополье запретили ходить в хиджабах. Он ответил, что есть правила поведения в светском

государстве, потому и запретили. Ведь он прав. Согласитесь

Red Berry

Хотел бы я посмотреть, что бы сделали эти поборники мусульманских традиций с русской девушкой, предположим, в Дагестане, если бы она попробовала пройти по улице в коротенькой юбочке! В лучшем случае - забили бы камнями! Так почему мы должны терпеть инородцев, которые лезут в наш монастырь со своим уставом! Не нравятся им наши порядки - скатертью дорога на историческую родину, там и соблюдайте свои традиции!

Юрий Дружинин

Да пох. он всем!))) ) Скоро сам удт в хиджае ходить!)))

Екатерина Степченкова

В чем прав?
Если он такой правдивый пусть заодно запрещает появляться в общественых местах свещенникам в сутане. Запретить показ священиков по тв и тд.
Светское государство же.

Сергей

Безусловно прав - если личность, его внутренний мир, его философия зависит от одеяния то грош цена этому мировозрению.