Ри
Рита

Сегодня они добьются ношения хиджаба в школе, завтра ношения кинжалов, потом запрета праздновать Рождество и Новый год?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=973000

Олег

Мусульмане ни кого ничего спрашивать, унижатся и добиваться не будут!
Это требование АЛЛАХА и ЕГО установления.

Светлана Сорочинская

Ислам-раковая опухоль человечества. Это гораздо хуже, чем фашизм.

Михаил Скороходов

Всё правильно ставропольцы делают, честь и уважение им. Школа - не мечеть, ни фига с тобой не случится, если на твою голову неприкрытую кто-то посмотрит. А если против - не учись, никто не заставляет. И даже у себя на исторической родине такие же порядки должны быть в любой общеобразовательной школе, и это должно быть указано со стороны как минимум министерства образования страны.

Eva Vard

не потей исламофоб

Эн
Эндже

Правильно .И браво Ставрополью

Валентина

Это давно в планах. И мечети и обрезание. Все идет медленно, но верно. Поздно каятся, просрали Россию.

Ксения Лубинская

Ну против платка-хиджаба я бы не протестовал, в этом нет ничего плохого так же как и в косынке у православных и у кипы у евреев

Екатерина Акимова

А если я папуас и мои дети хотят ходить в школу в юбке из перьев?
Пусть идут муслимы нах и не учатся вообще, мне на них глубоко плевать...

Ва
Валентина

На белом свете 55 исламо-мусульманских стран, из них 22 арабских, территории там свободной на 3 Европы. Почему нельзя сказать, что мусульмане должны жить только в мусульманских странах и радоваться, что рядом с ними неверные. Нужно инициировать соответствующий закон и добиваться их насильственного переселения в их счастливые страны. Чем не решение? Кто за? Как часть национальной политики, или национальной идеи. И пусть у себя дома носят хиджабы...

Мила Попова

Рождество и в Иране празднуют, ты хитро перевёл всё с наг на голову, политикан не опытный. Не возьмут тебя на телевидение или журнал, ты прокололся. Ты наверное у собачников зоофилов научился так рассуждать. Они тоже так говорят в прогрессии своих фантазий.

Ольга Свибович

Одна семья шуму наделала на всю страну....

Елесей Довыдофф

Нужен закон, определяющий в чем обязан ходить в школу ученик. Если бы дубовая дума приняла этот закон давно, вопросов бы не было.

Юра Кротов

Вопрос к Нострадамусу.

Наталия

Не получится у них, чтоб у себя дома, не то нутро, им надо и в других странах покрасоваться....