Наталья Бубнова

Завтра новый год в школе..

Завтра у меня новый год в школе и мн нужно представление костюма КАРМЕН а найти не могу помогите пожалуйста (

Катюшка Кравченко

Кармен была цыганка. вот в этом направлении и твори. главное, чтоб бюыла длинная пышная юбка и броские украшения (браслеты, кулоны, монисто, серьги) . а! ещё шаль цветастая.

Александр

да нахер из за пару часов покупать платье лучше возьми пойщи что нибудь похожее или просто не пойди