Александра Демидкина

Как вы относитесь к тому, чтобы праздновать Новый год и Рождество-в один день? (1 января)

Профессор Московской духовной академии, протодиакон Андрей Кураев предложил перенести празднование православного Рождества с 7 на 1 января.

Вася

Нет, я отмечаю (и хочу дальше отмечать) Рождество 25 декабря 🙂

Екатерина Афанасьева

Он упал с колокольни вниз головой.
Новыг Год это народный праздник, а рождество - это праздник обманутых невежд.

Иван Пашков

Слушаем попов!!!!: -)))))))))))))))))))))))))))))

Юля Хан

Правильно, можно и все дни рождений близких объединить. Или все годовые праздники России тоже отпраздновать в один день, а потом вкалывать без перерыва. Или, скажем, отменить выходные.

Юрий Кальянов

Церковь признала свое поражение в борьбе за новогодние праздники вот и предлагают объединить.

Виктор Макаренко

Лучше 2 праздничных дня, чем один. Зима без того нерадостна

Светлана Бородина

Желательно празновать начинать 31-го вечером и плавно без перерыва переходить к 7-му январю. Если от стола не отходить то и не заметишь, как прошла неделя Это и будет один день праздника.