Елена Кутузова

Почему я сказал на собеседовании"зачем я буду себя сейчас расхваливать, только практика покажет чего я стою"-и не взяли??

Наталья Бубнова

Правильно и сделали, зачем рисковать.

Дима Дима

Я бы тоже так ответила. Вам ещё повезет!

Ан
Анастасия

Потому что работодатель посчитал, что вы не знаете своих сильных сторон.

Артём Пышкин

Наверное они посчитали тебя не уверенным

Виктор Нащинский

потому что имеешь своё мнение, что не приветствуется.

Сергей Артемьев

Работодатель не хочет брать на работу неизвестно кого, по этому, по Вашему рассказу он может сделать некоторые выводы о том, что Вы умеете и можете. Это обычная практика, нужно себя не расхваливать, а говорить то, что Вы действительно можете, рассказывать про Ваши навыки.
К тому же, опытный или профессиональный специалист по кадрам может понять по Вашей речи многое.

Ромчик Королёв

Может быть на профессиональные вопросы неуверенно отвечали? Обычно если человек хорошо показывает свои знания профессии на собеседовании, он как правило хорошо потом и работает. А насчет своей стоимости, вы правильно ответили. Чего вы стоите - это дурацкий вопрос.

Юлия Грязнова

значит нужен был подчинённый, который выполняет, а не умничает