Lusilda Yudashkina

А чего все так Белоруссию расхваливают?

Сергей Филатов

Бензин у нас около 1$ и это при весьма малых запасах нефти! Дороги нормальные! Это нашему +! Зарплата 500$ Пенсия 200$ Метр в новостройке1000$ Цены здоровые! Гости из Москвы приезжают и восхищаются дишевизной! На фоне московских зарплат в 1500$ и после Московских бешанных цен может и дешево! Я не знаю! Нам при наших зарплатах так не кажется!Лично я считаю,что ничего тут у нас особенного! Остальные выводы делайте сами! И это я еще забыл упомянуть гигантский долг! Лукашенко походу и сам не знает насколько он большей! Живем в предчувствии девальваций! Ближе к новому году традиционно начинается дурдом(все ждут сюрприз) спасают грошы(переводят в типа ненавистный доллар!

Данил Тарасов

От незнания реалий жизни в РБ.

Ва
Валентина

По-моему, там иммигрантов совсем мало.

Денис Махмутов

А чего ж не хвалить? Ведь не просто так каждый год в Беларусь приглашают периферийных, заметьте, не столичных, а периферийных журналистов на прессконференцию. Бесплатно кормят, бесплатно живут в хорошеи отеле, возят каждй год на одни и те же показушные объекты, и на дорогу еще подарки дают, вот и пишут, пишут брянские, да смоленские СМИ целые ОДЫ нам.... а цены то дико растут, а товар на складах уже давно некуда девать.... никто не покупает. Деньги и товар живут разной жизнью.

Яссин Ливанов

Потому, что там порядок!

Андрей Калинин

А вы съездите туда, поймёте. Никаких документов, кроме паспорта.

Яна Елисеева

Там бензин дешевле и дороги хорошие)))

Тв
Твоя

Потому что Белоруссия действительно обогнала почти все бывшие республики СССР по уровню жизни (не считая прибалтов) и руководитель страны человек заслуживающий уважение.

Николай Таранов

А кого, что надо? Вас, Галину Гузееву?

Л2
Лана 2029

Там жить спокойнее.)))

Ekaterina Gridneva

там батька типа зачотный кгбэшник

Дмитрий Бондарев

говорят там социализм...

Мария Калинина

там не сочиняют дурацких законов и жизнь для людей