Лена Сергеевы

Что все расхваливают, а вы разочаровались?

Андрей Холопов

суши, например

Азер Халилов

Путина и его шестёрок.

Евгения

фильм сумерки. кричали про вампиров- про вампиров. оказались сопли с сахаром, хватило только на двадцать минут. потом пришлось чтобы отойти от шока пересмотреть От заката до рассвета и Блейда

Дмитрий Харитонов

фильм Прометей, и Вспомнить все.

Alone Black Wolf

Чаще всего это игры, ни одна поппулярная игра не нравится. Из фильмов - Американский пирог, Сумерки, Гарри Поттер и еще много из серии "книга лучше" . Из книг - Хоббит Толкиена не оправдал ожиданий, последний Гарри Поттер, Божественная комедия Данте, а еще Донцова и ей подобные

Ал
Алсу

Запад, западный образ жизни