Наталия Турова

Разочарован в жизни...

Всё по Протопопову. А главное - меня здорово разочаровали женщины, да и мужчины тоже.
Женщины слишком высокого мнения о себе, когда им выгодно пойдут на любую подлость, постоянно манипулируют и не видят ничего зазорного в этом.... Также во всех бедах вину перекладывают на мужчин. На том же Западе травлю мужчин такую устроили будь здоров. Самое ужасное, что они всё прекрасно понимают и делают всё целенаправленно. Мужчины адекватно не могут воспринимать женщин.. . Вот даже сейчас начнутся дебильные комментарии вроде "тебе не дают" и т. п. Ныне на сытных должностях (имею ввиду непыльную работу с нормальной зарплатой) женщин в 3 раза больше и всё равно голословно вопят, что им тяжелее найти работу. Заебали орать "мы рожаем". А то, что мужчины от природы более уязвимы, их проблемы не принято обсуждать (непременно начнут глумиться на ровном месте) и де-факто не имеют никого права на своих детей забывают. Мужчины всячески помогают женщинам. ибо те физически слабее, а женщины физиологически намного сильнее и легче переносят хронический стресс.. . кто-нибудь видит чтоб они чем-то помогли, только усугубляют положение. Например, на Западе феминистками активно прививается стереотип "женщина априори жертва, мужчина - агрессор". Кто-нибудь из женщин осудил их за это? Хотя отлично же понимают, что это не так.
Законы о домашнем насилии в США и Испании защищают лишь женщин.

Алёна

Степень потери самоидентификации поможет определить психотерапевт. И необходимость лечения - тоже - он. Только обратитесь к психотерапевту с классическим медицинским образованием.

Дина Колпикова

я не пойму зачем вы этой фигней мозг забиваете? лучше бы думали как наладить все в семье и как воспитывать детей но не об этом. чистите себе мозг .

Сэйлар Мун

Стресс женщины переживают легче, потому что, забот больше и ответственности.

Ты тоже не сбрасывай с себя ответственности и тебе будет легче - ты будешь себе говорить, я не могу сейчас этого делать (быть в стрессе) - от меня зависит жизнь и судьба детей и т. д. начинаешь работать, это делать и все в движении проходит, т. к. ты не замыкаешься на проблеме.

А ты просто ноешь и ищешь кого-то, кто тебя пожалеет как в детстве, а ты уже взрослый. Ты пойми и женщины и мужчины понимают, что никто их жалеть не будет - потому что, У ВСЕХ ВСЕ ОДИНАКОВО в итоге.

Игорь Иванов

Че до телок доматался? классные бабы. Мне нравятся.

Ирина Корнелюк

Оставь баб в покое.