Константин

Если вы разочарованы в жизни, вы думаете вы правы???

Ел
Елена

Если я уже разочаровалась, то как же мне не быть правой?

Виолетта Массова

Я не прав, но всё - таки разочарован

Дарья

Если бы знать стоило ли вообще разочаровываться?)

Сергей Литвиненко

если вы оптимист вы думаете вы правы? будете реалистом-станете пессимистом

Ируська Андреева

Независимо от того, как складываются ситуации, я верю и буду верить только в себя! И это моя правда.

Юлия Корниенко

Я имею право менять настроение, планы и поводы для веселья.
Я имею право "всё испортить": делать ошибки, "раздувать" их, разочаровывать себя и не оправдывать ожиданий.
Я имею право покинуть компанию людей, которые нарочно или нечаянно унижают меня, навязывают мне чувство вины, оскорбляют меня или манипулируют, включая моих родителей алкоголиков, моих родителей неалкоголиков или любых других членов моей семьи.
Я имею право положить конец общению с людьми, которые заставляют меня чувствовать себя униженным и оскорбленным.
Я имею право на все свои чувства.
Я имею право доверять своим чувствам, своему мнению, своим подозрениям, своей интуиции.
Я имею право развивать себя как целостную личность эмоционально, духовно, умственно, физически и психологически.
Я имею право выражать все свои чувства недеструктивным и безопасным способом.
Я имею право на столько времени, сколько мне нужно для того, чтобы освоиться с этой новой информацией и этими новыми идеями, и положить начало переменам в моей жизни.

Возбуждения Регулятор

А я не разочарована, жизнь есть жизнь, я просто не задерживаюсь в состоянии грусти и не упиваюсь состоянием депрессии