не только здесь
они везде и повсюду
Психология
Как думаете почему здесь так много разочарованных жизнью людей?
Их много не только здесь, но и повсюду.
Где? Где? Покажи.: -))
А где ещё они могут поделиться своими проблемами, как не в разделе ФН?
Что еще не дошел до горькой начинки сладкой пилюли
они разговорчивы
Жизнь прожить и не разочароваться?? -не реально, господа, не реально!:)
Они еще не разочарованы. Они пока просто задают вопросы и общаются. Когда перестанут задавать, значит дошли до точки кипения.
Здесь они задают вопросы
а разве только здесь?
Добрый день.
Человек может прибывать в различных состояния как в реальности, так и на "Ответах".
Если человек сидит на "Ответах", то в этом момент он, скорее всего, один, когда человек находится один, в одиночестве, желание веселиться пропадает, делить радость не с кем, он начинается задумываться о своей жизни, подсознательно сравнивать свою жизнь с другими, в таком настроении он замечает лишь недостатки жизни, расстраивается, вот и итог. Хотя по жизни это может быть весьма веселый и общительный человек. Не все люди могут сохранить хорошее настроение в одиночестве.
Также, возможно, человек одинаково в темном свете смотрит на мире и в реальности, и на "Ответах".
Многие люди любят играть. И, возможно, просто придумали себе образ, какими они будут тут, на "Ответах". Просто не для всех проект "Ответы" воспринимается серьезно.
Вы спрашивали, как мы думаем, лично я думаю так. Это всего лишь мои мысли))) )
Что-то я здесь всё больше слащавый позитив наблюдаю...