Психология
Почему очень много людей разочарованы в жизни, страдают от одиночества и воют в подушку?
Основная причина - страх... Показаться смешным, быть отвергнутым, Но и эта причина - только лишь следствие более серьезной и всеобъемлющей причины - главенство в человеческом мире общества потребления, - критическое большинство людское просто хочет потреблять.. Всё и сразу.... отдавать нам не очень хочется, зато нам все должны.... Вот потому и нет желания самому что-то сделать для того, кого хотел бы видеть с собой рядом всю жизнь, - а кто-бы нам бы всё это устроил, чтобы самому не напрягаться??.. Ан нет ...не получается как-то... А сами люди привыкли биться только за место под солнцем, за блага мирские, убивая всё лучшее в своей душе в этой гонке на выживание, забывая о ближних своих и оправдывая себя совсем уж дурацким, и самое главное, - циничным аргументом" не мы такие, - жизнь такая"...
Никто и не воет, а наслаждаются !
много хотим... а не можем...
Ну, далеко не все страдают от одиночества и воют. Очень многим одиночество нравится.
Tabata Berkano
Ты с ЕКБ, да?
разрушили чужую семью, встречались с замужней (женатым), бросали тех кто их любил, отсутствие целомудрия и разгульная половая жизнь...
например такие причины могут быть. Так сказать приходит наказание свыше в виде одиночества..
В подушку выть легче, чем что-то делать и менять себя и жизнь.
Александра Ларионова
ну да, многие начинают пить, наркоманить, чтобы нормально пожить.
Я не вою в подушку, это как по мне бессмысленно и пустая трата времени
Очень много их потому, что сейчас время такое... Все сидят в своих смартфонах.
Александра Ларионова
и прячутся от отморозков.
Может потому, что не в раю живем и живем неправильно.