Психология

Почему столько женщин страдает от одиночества? Может есть, кто получает от него удовольствие?

Вечер перечеркнутый дождемРазговор: и снова ни о чемИ в ладонях не сберечь пламя этих встречьБольше мы их вместе не зажжем!
от одиночества можно получать и удовоьствие, если человек самодостаточен. Причину страданий нужно искать в желаниях
Наталия Казанская
Лучший ответ
да есть...
Елена Бурова
потому что ветер в голове,... сквозняк..., уносит главные вещи, а оставляет второстепенные,,..
Думаю, что когда делиться всем хорошим, что у неё есть, не имея больших ожиданий. то мало вероятно, что будет она одинокой....
идёт какая- то, совершенно безумная атака на женщин *извне*. такое ощущение, что кто то, или что то пытается истребить весь женский род, а значит и человечество. Причём* удар* наносится именно в голову. то есть многие женщины теряют
внутренний баланс, между своими возможностями, и своими потребностями. Как правило, потребности намного больше возможностей. (особенно в крупных городах) . тут и реклама (вы ведь этого достойны) ) и фильмы, и вообще весь социум против женщины. Женщина просто растерялась во всём этом хаосе. Она не в состоянии правильно выбрать приоритеты, и кидается на всё самое близлежашее. и самое *блестящее*. А это не всегда.. *золото*(((
я не знаю, кому это нужно, но видется это так, что *НЕКТО*, просто питается страданиями одиноких женщин, и чем больше будет одиноких женщин, тем *ему* будет ..лучше. (я думаю, у него нет *пола*..это Оно).. потому что и мужчинам от этого плохо. Просто Женщинам нужно вспомнить, кто они.. Есть, вспомнить своё предназначение, и свою природу... пока ещё, есть время. Не надо быть.. Оно, будьте женщинами.
Людей сближают чувства.
Чувства могут быть подлинными только тогда, когда они искренни.
А вы часто встречали искренних людей?
То-то.
Потому и столько одиноких...
Привычка, воспитаная обществом первоночально отталкивать всякие ухаживания а потом кусать локти. Пример: парень пытается познакомится с девушкой на улице и бежит за ней, как собачка и что-то лепечет. Она же, идет невозмутимо не обращая на него никакого внимания. Парню надоедает унижатся и он отходит. А девушка приостанавливается в надежде, что он все-же продолжит знакомство. Но его уже не вернуть.
- Поменьше деланой гордыни!
Потому что на 10 девчёнок по статистике:
3 алкоголика
2 наркомана
2 душевнобольных
1 голубой
1 нормальный, но он уже женат. ;)
Потому, что большинство женщин нехорошие. Или шалава какая-нибудь, или сука. Пример: у меня была подруга. Страдала отодничества, что все ее бросали, ей 32 ни разу замужем не была. Мужики всегда ей попадались классные больше месяца не держались. Потом нас ситуация лбом столкнула, где она меня подставила, а я ее видела (не буду говорить где) . Вечно вызывающе вела себя, у нескольуких мужей поувадила
Женщины страдают от одиночества, потому очень хорошо знают, какого мужчину хотят. Одиночество никого не радует. Но есть люди, которые медитируют. Они пребывают не в одиночестве ( от слова один) , а в уединении ( от слова единый) единый с целым миром. То счастье которое они искали в ком то, они уже имеют. Счастья становится слишкоим много когда не отделён от целого.