Наивные, разочаровавшиеся, одинокие женщины. Побывавшие в тюрьме, очень хорошие психологи и они умело могут развести одинокую женщину на брак в корысных целях.
И всё таки, не все, кто сидит - плохие люди. Так что всё может закончится счастливой жизнью, хоть шансы очень малы.
Психология
Почему столько женщин знакомятся по переписке с зеками и регистрируют с ними браки в тюрьме?
Ирина Распутина
а как вы думаете для чего зекам брак?)))
О_О Да =)) Это_Я=))
И это признали лучшим ответом? Хотя, ничего странного. В современном мире, полугомик, не служивший в армии, сейчас в цене. Зеки - нелюди, воевавшие в локальных конфликтах - моральные уроды. Это ваше общее мнение. Это сидит в головах у людей. И тем и другим тяжело устроиться на работу или завести семью. На счет шансов. Шансы малы всегда. Независимо от судьбы человека. Вопрос в том, как себя поведет Мужик в экстремальной ситуации. Жизнь показывает, что всё наоборот, нежели ваше мнение)))
жалость.. . самое действенное оружие против женщины!!!
потому что в 90х с запада пришел феменизм, многие повелись. А теперь до многих дошло что это все хрень и обман, но годы уже упущены.
Потому что на зонах, есть такие "писатели" которые пишут очень красивые письма о любви от лица всех зеков, кто закажет. А одиноким женщинам много надо? Лапшу на уши про любовь-морковь и обещаний в 3 короба.
Потому что дуры.
И что? Они (зеки) не люди? Не все же дьяволы.
Nazerke Rumkulova
А вдруг они бить их будут после свадьбы...?
сколько?
Надеются, что смогут перевоспитать, не? И тем самым надеются получить плюсик в карму (т. е. плюсик к самооценке) . Естессно чудес не случается.
ответ очевиден- они стремные. а зэкам все равно.
дурочки)
верят, что именно они могут сделать из зека человека!
От безысходности. Наверно у них создается такое впечатление, что "этот точно не сбежит".
А чего им бояться? Не все же сидят за убийство и прочую пакость.
Ну может у них все с личной жизнью настолько хреново что так поступают)
все нормальные сидели или сидят
Виталиана Дрофа
ага я вот на стуле сижу уже лет 5-6 своей жизни...)
они уверены что это лучшее, чего они достойны. Мамы с папами не то в голову вложили.