Психология

Почему теперь женщины с такой легкостью соглашаются жить в так называемом "гражданском браке"?

*** Алюся ***
Они сейчас вообще на ВСЁ согласны, цену себе не знают... Боятся быть одни или жить
Мадина К
Лучший ответ
Уже нет никакой разницы с юридической и любой другой точки зрения, кроме общественного мнения. Но на это многим уже наср.. все равно.
Елена Савина
Да нет ты шкурна. Как отличить шкуру от нормальной женщины? Один из способов если вас уже угораздило связаться с женщиной это синяк в паспорте. Объективно задокументированы отношения или нет для сути отношений ничего не меняется. Как любили так и любят, и в сексе новые позы не появились вдруг. Тогда зачем бабам нужен синяк в паспорт и они разными манипуляциями к этому стремятся или вовсе ставят ультиматум? Да очень банально и просто. Фиктивные отношения ради материальной выгоды. Загнать в стойло оленя и качать права разводя на ресурсы. А будет возникать устроить бракоразводный процесс с отжатием половины имущества.
Tatiana Dvoretskaya О, да Вы правы. Она всё отжала. Даже оджежду полила соляркой.
Вы считаете это плохим определением для женщины? ) А делить имущество и доходить до драки при разводе. это - лучше. )) Это порицаемым быть не может.)
Имущество что бы не делить.
Bagtygul A B M
Tatiana Dvoretskaya Его имущество? Согласитесь?
бытие определяет сознание... пока дождутся необходимых условий, уже успеют состарится.
Жанна Жапишева
Чтоб было легко.
Айгерим Каупан
Правды не знают.
А что плохого? Люди например живут в общагах или снимают общие комнаты, даже если нет отношений.
K. A. B.
Подстраиваются под мужчин.. которые их же не уважают.. если мужчина не серьезен как можно с ним вообще общаться?! Они думают что таким образом, привяжут их к себе и он рано или поздно женится.. зачем вообще такой если ты его насильно в загс будешь тащить? Мужчины делают так, как им удобно. итог один современные женщины «не ценят себя»!! Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.
Ma
Marino4Ka