Психология
Почему я так устаю от переписок? знакомлюсь, но многие хотят очень много переписываться, 24/7
А мне хочется больше живого общения, встреч, ведь только так можно узнать человека, написать можно всё, что угодно. А ведь много женщин так и влюбляются, обманываются. (Да-да, самоизоляция, сидим дома, но не поэтому, всегда так, писатели хреновы). После столь длинных переписок, бывает жаль потраченного времени. Ладно бы общались норм, но видно, что не стараются, пропускают сообщения, невнимательно читают, откуда у этих вапиров столько времени? Ощущение, что они оценивают как я переписываюсь, им это очень важно, ставлю ли я смайлики или нет, насколько длинны мои сообщения
Потому что вы отстали от времени. Сейчас уже никто не переписывается. Максимум:
- Привет, ты мне понравилась
- Привет, ты мне тоже.
ВСЁ. После этого сразу идут или в Скайп, или в любое другое видеообщение. Если с той стороны говорят "нет", то общение обрывается сразу, как неперспективное!!!
Это экономит громадное количество времени.
- Привет, ты мне понравилась
- Привет, ты мне тоже.
Наталья Шубина (Шкляр)
а вот и нет)
Дураки хотят. Нормальные мужики дольше 15 минут не переписываются. 5-10 минут переписки вполне достаточно для оценки уровня образования и культуры собеседника. Если он устраивает - в реал и, при обоюдной симпатии, - в койку.
Наталья Шубина (Шкляр)
нет, даже после 6 встреч продолжают писать, писать и писать. или даже сразу с несколькими переписываются
конечно ..если живете в одном городе смысл длинных писем
Вам, видать, ПЕРЕПИСЫВАТЬ надоело у соседки по парте ещё в школе!
Вы сами написали - вампиризм. У вас отбирают энергию.
Доброго дня! Мира и любви!
бедняга
сударыня, есть понятие "число Данбара" ограничение на количество постоянных социальных связей, которые человек может поддерживать..
Наталья Шубина (Шкляр)
у меня походу он меньше
Динара Джаксыбекова
ваша усталость возможно оттого, что вы устали от повторения одной и той же ноты жизни, а это словесное клише в общении, вы понимаете "глубину пустоты " диалога и на полном автомате ваша психика отторгает неприемлемое, ведь вам бы хотелось "погружения " , а отсутствие духовного смысла обнажает нищету желаний.. а вам хочется "открыть двери "тем, кто является растущей "величиной "...
Думаешь в реале будет лучше ? )
в переписке ещё очевиднее когда не находишь
общего языка . устаём от НЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО общения
от ничем не простимулированных запросов...
я вот тоже за живое общение )
однако " привет пока " плюс ссылочка с какой-то инфой
переводят общение на сугубо потребительский и
физический уровень. письменный эксгибиционизм
или нарциссизм конечно тоже утомляет но когда
он физиологический он не краше.
потом ещё есть клише серьёзности намерений
по возможностям уделить внимание. а люди с клише
всегда зануды. В чём проблемы то? Встречайтесь с теми
кто нравится и не соглашайтесь на роли которые Вам
не нравятся. Я когда смотрю на сайтах знакомств
что пишут о себе женщины меня слеза пробирает
а когда то что мужчины то смех.
я вот тоже за живое общение )
он физиологический он не краше.
а когда то что мужчины то смех.
Теория не практика все могут мелить языком
Странно, обычно пацаны торопятся, чтобы скорее вдуть.
Наталья Шубина (Шкляр)
а тут видать, хотят сразу нескольким. одновременно.
Ну людям не хватает общения. Вот они и строчат постоянно. К тому же в переписке удобней общатся в том плане, что над сообщением можно подумать. Не ляпнешь что то лишнего. А в живую такой роскоши не будет. А чего сама не знакомишься в живую, если не любишь переписки?