Или девушка кусается больно, кровь пьет и вообще образец зла намбаван оф зе ворлд?
Или почему хикканы и двачеры боятся познакомится с девушкой, можете сказать?
Психология
Почему хикки-затворники такие "утонченные и возвышенные натуры", что 24/7 торчат дома и боятся поговорить с девушкой?
ОПачки+
Али не так? Того не более, поскольку не менее и тем!
Али не так? Того не более, поскольку не менее и тем!
Нормой жизни является не сексуальность, а асексуальность. Девушкам необходима известная доля смелости, чтобы показаться на улице в мини юбке. Еще большая смелость необходима для того же зрелой женщине, и совсем уже это невозможно для бабушки. И никакой смелости не требуется для маленькой девочки - потому что она не обладает необходимой для смущения сексуальной зрелостью. Заметьте, чтобы обратиться к девушке с не сексуальными намерениями никакой смелости не требуется. "Подскажите, как пройти на улицу Володарского? " - этот вопрос может задать бесстрашно любой юноша любой девушке, даже Анне Семенович - не моргнув глазом и задрожав коленками. Фасадное общение в трамвае - передайте на билетик - не пугает никого. Юноша боится не девушки - он боится нарушения нормы асексуальности, то есть, его пугают собственные намерения и страх потерпеть неудачу. Норма асексуальности очень строга, почти так же строга, как табу инцеста. Фактически, все ухаживание и сводится к постепенному снижению барьера, и начинается с восхищения: брошкой, платьем, туфлями, прической. Умелый пикапер будет идти путем восхищения все глубже залезая под юбку.
...
Почему-то на этом месте мне совершенно расхотелось отвечать на ваш вопрос, и совершенно захотелось спать, поэтому переведите на мой телефон 100 рублей, и я, пожалуй, проснусь от стимула. +79625836272.
...
Почему-то на этом месте мне совершенно расхотелось отвечать на ваш вопрос, и совершенно захотелось спать, поэтому переведите на мой телефон 100 рублей, и я, пожалуй, проснусь от стимула. +79625836272.
Назипа Дусимова
можно подумать, что пишет совершенно другой человек, но родственник или двойник некоего АВИ. Шарапов или экспертиза ЦРУ установила бы схожесть почерка и стилистики, и я бы тоже смог, если не лень. Поэтому переведите мне на мой телефон 200 рублей, поднимите мне мотивацию, и я найду интересные факты. +79214404025
Ты не шаришь
Похожие вопросы
- Если постоянно 24/7 сидишь дома с пожилой мамой, если нет работы больше года, то может ли от этого начаться депрессия?
- Почему трудоголики так сильно гордятся своим трудоголизмом? Если пашет 24/7 - значит надо больше денег, т. е. професию см+
- Почему взрослые люди так боятся поговорить о своих убеждениях? Пояснения внутри! Вопрос ко всем.
- Почему НЕ ВСЕ красивые, утонченные, умные женщины ДОЛЖНЫ становится матерями? Почему это не для них?
- Как вы себя чувствуете в присутствии людей, которые источают яд и гонор 24/7?
- У каждого свои тараканы...как то сказал знакомый психиатр.(не мой,слава богу,просто жили в одном доме)Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ,
- Почему я так устаю от переписок? знакомлюсь, но многие хотят очень много переписываться, 24/7
- Можно ли уйти от жены, чтобы это было не болезненно для неё и для детей? Очень боюсь потерять любимую девушку...
- что делать, если боишься, хочешь добиться девушки, но боишься?
- Я боюсь раздеваться при девушке.. что делать?