Психология
Как вы себя чувствуете в присутствии людей, которые источают яд и гонор 24/7?

Стараюсь от них максимально дистанцироваться.
Я себе не враг, а по сему избегаю приближения таковых...
мне хочется их превознести
Я с ними не общаюсь!)
себе дороже!
Надо себя уважать и не опускаться)
себе дороже!
Надо себя уважать и не опускаться)
Срал на них с 16 этажа и продолжаю делать свое дело.
Спокойным и сосредоточенным.
Я сама такая
Иногда,для приличия захожу сюда....)))))
Наталья Кононова
На што это вы намекаете))))
Отвратительно, поэтому стараюсь с такими дела не иметь
ужасно
Муж такой, гонора нет, но очень токсичный. Не знаю, думаю уже бросить его, не был он таким раньше
Мне интересно, а что сказала Поплавская, что вы тут поверили нику, Успешная Олигархиня? Или не думаете что не так, а только в глазах безумных 4 очка? Так кто скажет мне, что Поплавская сказала, что выбесила наших врагов: олигархов? Или вы друзья олигархов?
Наталья Кононова
Вы на свои вопросы то посмотрите))))))
блин уйти охота и даже бежать куда не попадья
Стараюсь с такими не иметь дела.
Думаю Валя мать твою иди уже на больничный или в отпуск или в другой отдел
Наталья Кононова
:)))))
Отлично. Мне нравятся тити
Плохо...
Очень хорошо себя чувствую среди таких людей. Я тоже далеко ушёл
Раиса Босая
Ты специально себе такую аву выбрал?! Просто так спросил!
Фу хотел спать пойти, а тут фото этой мерзотной жидовки
Испаряюсь в воздухе)
Таких "людей" отсылают обычно куда подальше. С ними может только их сородич ужиться.
На самом деле,таких людей множество,и избегать их не получается.Заметьте-они и в жизни,и в интернете.Поэтому я часто сталкиваюсь с ними.Главное для меня-не влезать в их разговоры,ведь тогда получишь тысячу оскорблений и даже что-то хуже.Конкретно отвечаю на вопрос-я чувствую себя нормально,обычно даже.Такие люди стали привычными.Просто я не лезу в их дела,сами пусть разбираются,не правда ли?И им лучше,и вам.