Психология

Зачем стерилизуют иголки, которыми вводят яд приговоренным на казнь?

Жанна :)
Анекдот про несуразности жизни

Зачем мы сильнее жмем на пульт, когда садятся батарейки?

Почему банки взимают плату за «недостаток средств на счету» , если они знают, что там и так денег нет?? ?

Почему люди верят тебе, когда им говоришь, что в космосе триллионы звезд, но проверяют, когда пишешь на лавке «осторожно, окрашено!» ?

Почему у Тарзана нет бороды? Он ведь из Джунглей!! !
Почему супермен останавливает грудью пули, но крякает и падает, когда бросаешь в него пистолет?

Зачем пилотам камикадзе шлем?

Почему «шепелявить» начинается как раз с той буквы, которую шепелявые не могу произнести?

Если человек получился в результате эволюции из обезьяны, почему до сих пор остались обезьяны?

Почему мы выбираем цвет пены для ванной, если любая пена в ванной по любому белая?? ?

Почему люди то и дело заглядывают в холодильник, надеясь, а вдруг там появилась какая-нибудь новая жратва?? ?

Почему люди, когда пылесосят, увидят нитку на полу, выключат пылесос, поднимут нитку, убедятся, что это нитка, бросят ее снова на ковер и запылесосят?? ?

Почему полиэтиленовые пакетики никогда не открываются с того конца, с которого ты начинаешь их открывать?

Как мертвые мухи попадают внутрь герметично запаянных плафонов от люстр?

Почему, когда ты пытаешься поймать что-то, упавшее со стола, ты обязательно свалишь что-нибудь еще гораздо более ценное?? ?

Интересно, почему не бывает анекдотов про тестей?? ?

Если с первого раза у тебя не получилось, может все-таки стоит попробовать так, как тебе говорила жена, еще ДО того, как ты начал это делать?..
Ирина Дятлова
Лучший ответ
Чтобы у приговоренного раньше нужного времени не разыгрался абцесс