Психология

Нужно ли вводить смертную казнь за измену ?

Teresa Logajko
н е т .
Светлана Переведенцева
Лучший ответ
Teresa Logajko но вы же ее презираете
Нет, достаточно кастрировать.
Сая Нагашибаева А если баба изменила, как её кастрировать?
Нет не нужно ни за какие преступления.
И что будет? Через несколько лет никого не останется)))
нет--только кастрацию
Изменил, как в туалет сходил, нет конечно. Нужно ввести смертную казнь за убийство и кражу.
Robiya Kobilova
Изменить можно только себе самому.
Валида Сабат
Смертной казни вообще не должно быть ни по какому преступлению : не надо государство уподоблять с тем же преступником и не надо давать легко уходить от наказания ( пускай мучается в невыносимых условиях желая даже умереть а шишь ).
Юля Соколкова
Да, но только для женщин.
Иисус же пошел на гору Елеонскую. А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

(Ин. 8; 1-11)​
человечество сильно порндеет практически полностью
Смертная казнь, по любому поводу, вообще ничего не даёт.
да
Валя Шемякина
Тогда надо казнить всех неверующих за измену Богу. Глупо. Так как это уже ходячие мертвецы. В духовном плане, естественно.
Нет... Зачем рядом человек, который не изменяет только из-за страха смерти?
Gulshat Kazhygalieva
За особо тяжкие преступления надо, за измену - нет.
За коррупцию - да, за измену - нет.
это итак смертный грех ведущий к вечным мукам в аду, куда ж ещё смертнее то?