Психология
о чем думает человек которого приговорили к смертной казни когда его ведут для исполнения приговора?
просто интересно
Один знаменитый Идиот поведал об этом:
Вы думаете - все люди одинаковые? Кто то злобу, кто то облегчение, кто то радость, кто то тоску, кто то обиду....
он ждёт чуда, до последней секунды не веря в смерть.
я думаю они не знают куда их ведут. Стреляют сзади в голову внезапно. По крайней мере так недавно в документальном фильме показывали.
О том, что свет в туалете не выключил.
делает выводы о себе, или радуеться как прожил жизнь
Вам тут вряд ли ответят такие.. . Им не дают возможности исповедоваться в ответах.. .
Если пофантазировать, то такой человек не способен думать.. . Он паникует, или просто адреналин захлестывает.. . Давление повышается, мысли путаются.. .
Это не интересно.... Это страшно...
Думаю молится, они все приходят к богу... обречённые... ища поддержки.
о том, что он не успел зделать и о том, что плохого уже зделал!
Хочу жить!!!
о том же что и пару месяцев назад... только мандраж посильней.
Не был на месте такого человека, но думаю он скорее всего ни очем не думает, он скорее жизнь свою наблюдает в ускоренном режиме.
Посмотрите фильм Зеленая миля.
Каждый человек, перед ощущением смерти, дает оценку прожитой жизни, мы все одинаковы, хочется нам этого ии нет. Но не каждому удается покинуть этот бренный мир с любовью !!!