Екатерина Жуплева

Разочаровался как быть?

Я думал девушки которая мне нравится скромная, но я увидел фотки в интернете где она бухает с гопниками?

Ольга Кравченко

меньше фантазируй ...

Александр Рябченков

Хорошо, что не с гориллой

Мо
Мохнатик

А гопники скромные?

Атёнак

приготовьтесь к тому, что будет повтор. их много будет.

Павел Басов

Просто Будь, а там как-нибудь-прорвешься...

Dmitry

Ну это всего лишь фото, может неправильно понял, да и люди меняются, если она нравится тебе при общении, если комфортно с ней, то и не стоит о фотках думать)))

Vlad Online

Если она тебе нравится - поговори с ней, а фотки это дело такое, мало ли ошибок делают люди. Может и ты сделаешь ошибку, если не разузнаешь всё как надо.. . Действуй ...:)

Александр Сергеев

Oh well.. Sorry to hear that..)

Ирина Маронова

Я могу фотошопом тебя сделать ГЕЕМ. Кто тебя знает и верит тебе-поверят интернету.?

Руслан Жаров

Не нужно сразу очаровываться - чтобы потом не разочаровываться. Если случилась любовь с первого взгляда - приглядитесь второй раз.