Ев
Евгения

В какой момент вы разочаровались в коммунизме?

Алёна Кузнецова

когда конспект по истории длиннющий делала

Андрей

Уже в 1-м классе начали одолевать сомнения

Юрий Сапрыкин

Уже 36 лет разочаровываюсь каждый день... и конца нет моему разочарованию!

Регина Лукьянчук Шуран

После "Архипелага ГУЛАГ". Тормознулась, не дочитавши треть книги до конца. Иссякли душевные силы. И посейчас думаю, что писателем автор не был. Не литератор он. Но книга для советской власти была почище термоядерной бомбы.. .

Шок. И навсегда вся эта ерунда 1917 года перестала для меня быть и великой, и революцией...

an
anna-semenova

Я в нем не очаровывалась....

Кириллиус Фамилия

Я и не разочаровывалась) Утопия-то была идеальная)))

Сергей Сер

Когда Стас Барецкий сказал что они плохие.

Владислав Плиско

Как можно разочароваться в том, чего никогда не было ???

Юрий Савчук

ни в какой.. . если что-то происходит, то это для чего-то нужно... как вы, например, понимаете спасение человечества от тех--же инопланетян ?..ведь без определенного коммунизма здесь никак уже не обойтись..

Ол
Ольга

как только родился

Белла Гусейнова

когда увидел морду ельцина

Татьяна Иванова

я никогда не был им очарован

Татьяна Телегина

Я скорее всего разочаровался в демократии чем в коммунизме!! !

Мария Vorob'eva

лет в 14 - 15. как сам работать начал.

Ростислав Галкин

В коммунизме нельзя разочароваться.