Ир
Ирина

Я уже не знаю, я разочаровался

Здравствуйте, скажите что мне делать если я татарин и полюбил татарку, девушку мечты которой не нравится свой не родной язык, не культура, я в печали, татарская культура так забывается.

Ан
Анастасия

Да ладно, вам татарам же всё равно, что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило.

Александр Харитонов

Попробуй переубедить, покажи ей красоту родного языка, рассказывая о своей любви.

Светлана Пурыгина

Если любишь, принимай такой как есть.

Павел Чеберяк

Так ты получается и мечтал о такой девушке которую не интересует культура . В чём проблема? Не переживай если у вас получится то всё наладится . Хотя если под культурой ты понимаешь ислам с паранджой то зачем ей такая культура нужна .

Русланчег Минажетдинов

Решай сам и выбирай сам! Ты же мужчина - татарин!