То
Толеген

Что-то я разочаровался в жизни. А вы?

Анна

Всё ещё очарован.

Федор Смирнов

Ну иди вешайся.. . А потом снова к нам...

Yulia Romanova

Вера не позволяет - а так бывает иногда но надо вовремя присечь

Игорь Арсенин

Нет, я оптимист.

Павел Скачков

Бывает, потом проходит

Антон

А ты йадику прими. Помогает)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Выйди из онкологи и поймёшь, жить стоит.

Rinan Halabiya

Намыленная веревка вам в помощь

Ирина Липейкене

Давно уже разочарован. Но почему то беру от жизни все что хочу

Николай Микешин

ты ж сорняк о какой жизни может идти речь: -) вот у нас у людей все подругому. присоединяйся :-):-):-)

Денис Петров

судя по аватару ты просто прикурился
. спрыгивай. Разочароваться можно в образе жизни в обществе в человеке но не в самой жизни
ищи и узнавай жизнь с другой стороны.

Бахадыр

Да, взаимно, разочарован только в том что чтобы хорошо жить нужно не зависть от денег..

Никола В Загсе Узнаеш)

а смысл?!.. другой не подадут.. зайди с другого боку.. может там тебя ждёт очарование?!..:))))