Александр Фатюхин

Эй!!! Кто там Белоруссию расхваливает?

Я помогу разобраться в реальном положении дел. Правовой базы -нет. Люди в кабинетах настолько уверены в своей безнаказанности, что диву даёшься. Лукашенко-аморфное чудо случайно попавшее на вершину власти и загребающее жар чужими руками. законы работают там где надо садить и карать. а там где надо помогать выпускать и жалеть-законов нет. В журналистике-нет ни одного человека с образованием журналиста. МАЗ-делает зэковозки. За пять сроков правления в стране не построено НИ ОДНОЙ ДОРОГИ НИ ОДНОЙ ФАБРИКИ И НИ ОДНОГО ЗАВОДА. Деньги в судебном порядке забирают у тех у кого их нет. Люди берут кредиты и их потом за невыплату садят в арестные дома. Арестный дом это новая форма тюрьмы. Ну. а так... всё нормально. Как в сказке. Бензин дешёвый. Картошка своя\,солярка воровоная. Выбров-нет, есть царь возомнивший себя царём. На вопросы не отвечает ни лукашенко ни его ведомства. Что б тебя посадить доказательная база НЕ НУЖНА. Ужас. Народ злой. Майдан тут скоро обеспечен. Ментов на столбах развесят. судьям-головы поотрезают. Прокурорами задницу подотрут. И будет ещё хуже. Вот увидите. Точно, точно.

Миша

Если бы у меня не было бы там друзей, я бы может и засомневался, только на твою беду, у меня в Беларуси две семьи знакомых, и они приезжают к нам в гости, в Россию. И первое, что они говорят с порога: ребята, как вы живете в вашем бедламе! Я понимаю, что тебе нравится ловить рыбку в мутной воде, а в Беларуси этого Батька не позволит!

Владимир

Ох и свистун ты!!!! Врешь как дышишь, а дышишь часто

Александр

ну я расхваливаю. и шо? я недавно приехал от родычей из белоруссии. жалею что раньше не уехал туда жить. два раза в год там бываю, помогу достроить дом и уеду туда жить.

Жанболат

Белоруссия это честь и совесть нашей эпохи, надеюсь что мы будем вместе , как раньше!

Ев
Евгений

Слава Батьке, там много лучше чем в путлеровской россиянии.

Ан
Анастасия

слышь Пи--дюк !!!лечись -да поможет тебе Аллах

Канжар

Да... плохо там... -брехать и воровать безнаказанно не дают...)) ) а вот про дороги ты загнул.. новых не в курсе. -может и не построено, но зато все отремонтированные, ровные и гладкие.

Artem

Везде по СНГ та же песня

Ol
Olga

у нас даже пострашнее, поэтому там лучше!

Ва
Василий

Белоруссия, это островок социализма, как и Куба. Что то уж всё сильно мрачно у вас получается, а люди едут не жалуются.

Виктория

тебе премия нужна ???на пузырь не хватает ???