Прочие социальные темы
Скажите пожалуйста что-за двежуха происходит в Белоруссии?
Скажите пожалуйста что происходит в Белоруссии, говорят там типа второй майдан, скажите из-за чего это произошло? я просто новости не смотрел.
Ну смотри:
1. Долго-долго строили типа "союзное государство", но Лука это делал только на словах. Он хотел независимое, хаял потихонечку Россию, и одновременно заигрывал с Западом.
2. Кремль понимает, что союзного государства не будет. 20 лет прошло, а воз и ныне там.
3. Начинает пытаться выдвигать пророссийских кандидатов. Лука всех жестко зачищает.
4. Ок. Работаем дальше с Лукой. Что есть, так сказать.
5. Но Лука обиделся, и давай заигрывать с Украиной и НАТО. И делает глупейший ход: провокацию с нашей ЧВК (Украина подкинула идею, ЦРУ+СБУ+КГБ организовали).
6. Проходят выборы. ЧВК в заложниках. Лука ждет признание выборов от Путина.
7. Знаменитая тишина от Путина. В итоге все-таки Путин решает признать. Хотя и в весьма странной манере, поздравлений нет.
8. Начинаются митинги. На беларусских СМИ появляется инфа, что это "московские кукловоды". И ВОТ ЭТО как раз и стало последней каплей.
9. Именно с этого момента Жирик, Симонян, Соловьев - короче, рупоры Кремля, в открытую начинают мочить Луку. Он перешел все границы.
10. На Луку начинает давить и Запад. И его электорат. Он в западне.
11. Идут переговоры с Москвой, потому что только там он может получить поддержку. Лука хочет переобуться.
12. Путин заключает сделку с Лукой. ЧВК едут домой. Рупоры Кремля немного стихают, акцент делают на Западное влияние.
13. Началась работа спецов..
14. Лука + ФСБ + КГБ уже в одной свзяке. Перехватывают инициативу.
15. Почти все координаторы митингов пойманы. Накачка баблом с Запада перекрыта. Стачки на заводах устранены. Проведено разъяснение народу, что по чем.
16. Ждем хода от Запада
P.S.: Майдан произошел типа из-за того, что Лука не мог набрать 80%. А что девочка-припевочка-домохозяйка Тихановская набрала как раз 80. Но надо сказать, что какие бы не были цифры в реальности, но майдан все равно бы случился. Это знали все стороны конфликта. Просто было принято решение западным обкомом - сносить Беларусь любой ценой, вот и все. А там дальше, как по лекалам Украинского майдана. Одно и тоже. Даже объяснять лень. Если почитать адекватных украинцев, то там один сплошной фейспалм в стиле: "дежавю у нас"
13. Началась работа спецов..
16. Ждем хода от Запада
Карнавал
Хороший урожай бульбы... драники будут
Лукошенко.. их в Польшу не пускает- унитазы чистить... вместе с украинцами. Им обидно..)
не напрягайся, парень!
ЭТО- не для среднего ума!
происходит попытка свергнуть фашистский диктаторский режим Лукашенко.
Все спокойно.
Усёс тихо
Сам понять не могу. Вроде жили 26 лет при этом клоуне и вдруг нате) Что то странное поведение для них. Не хочу никого обидеть но белорусы мягко говоря не имеют исторического опыта нормальной государственности генетически. Впрочем не они одни)
Андрей Корнев
не хочу вас обидеть, но почитайте про ВКЛ (Великое княжество литовское) - у нас опыта побольше, чем в России.
Лукашенко открыл уголовные дела на бузотёров-предателей и западенцев, и сейчас КГБ работает и тюрьмы готовят свободные места для клиентов!
Это попытка поссорить Россию и Белорусию. Запад не дремлет