Прочие социальные темы

Вам нравится Белоруссия и белорусы? И какое у вас о них мнение?

Вам нравится Белоруссия и белорусы?
И какое у вас о них мнение?
Мне они по барабану.
Виталий Виталий
Лучший ответ
Белоруссия и белорусы - да. Нахал захвативший власть там - нет.
... моя мама - белоруска.
очень хороший человек была.
Год был в Могилёве в командировке (1976), всю область исколесил вдоль и поперёк. - нормальный народ. Спокойный (не в пример кое-кому), пьющий вполне умеренно....
Сало там - это не сало... это песня!
Девки, по моим южным предпочтениям - не очень. Много польской крови намешано - бледноватые....

Кстати, вполне и Лукашенко мог видеть. Но, тогда он был так.... ноль без палочки, так что "не отложилось".
Сергей Вовк
Нравятся.
Нам бы в Россию такого Батьку...
Сергеи Киларь
Очень нравятся. Сколько встречала в своей жизни белорусов все хорошие и порядочные люди. Страна трудолюбивых и умных людей Везде чистота и порядок
Жандос Абдикас
У меня недалеко от дома в ТЦ есть павильон с белорусскими продуктами. Обслуживание хорошее, продукты качественные, но дороговаты по сравнению с местными, впрочем, белорусам надо же зарабатывать.
Valerio Lipari
Хорошая страна, хорошая нация.

С такими людьми хочется жить в одной стране.
Да, Они со мной один народ.
Katrin *** Доброе утро, родной.
Katrin *** Прекрасного тебе дня.
Katrin *** Пусть Солнце сияет - всегда для тебя.
Не нравятся, странноватые они. Ближе к балтам чем к славянам. Да и страна у них скучная с плохим климатом.
Mothercare Kokshetau
Люди как люди. Такие же как мы.
Мои предки из Белоруси
Нравятся, можно сказать, моя любая страна. Больше всего нравится белорусский президент
Svetlana Zhevakina
Да.
Мне нравится эта страна и эти люди. Это почти наши родственники....
Кто на них наедет, тот получит хороших пииздюлей....
Svetlana Zhevakina Почему "почти"?
Осень нравится и нравятся. Красивая страна, очень добрые люди. Культурные. Причём культура выше, чем в России и Украине, ещё с советских времён. Мама рассказывала, когда ездила на экскурсию в Белоруссию, гид их предупреждал, что в Белоруссии на красный свет дорогу не переходят. Сам бывал несколько раз в Белоруссии (жена - белоруска), поэтому рассказываю личные впечатления, а не понаслышке.
Жандос Абдикас Да согласна Они даже в чем то лучше русских, не говоря уж об украинцах
Специфические, особенно сельские, типа украинцев центральной части страны.