Вам нравится Белоруссия и белорусы?
И какое у вас о них мнение?
Прочие социальные темы
Вам нравится Белоруссия и белорусы? И какое у вас о них мнение?
Мне они по барабану.
Белоруссия и белорусы - да. Нахал захвативший власть там - нет.
... моя мама - белоруска.
очень хороший человек была.
Год был в Могилёве в командировке (1976), всю область исколесил вдоль и поперёк. - нормальный народ. Спокойный (не в пример кое-кому), пьющий вполне умеренно....
Сало там - это не сало... это песня!
Девки, по моим южным предпочтениям - не очень. Много польской крови намешано - бледноватые....
Кстати, вполне и Лукашенко мог видеть. Но, тогда он был так.... ноль без палочки, так что "не отложилось".
Сало там - это не сало... это песня!
Нравятся.
Нам бы в Россию такого Батьку...
Очень нравятся. Сколько встречала в своей жизни белорусов все хорошие и порядочные люди. Страна трудолюбивых и умных людей Везде чистота и порядок
У меня недалеко от дома в ТЦ есть павильон с белорусскими продуктами. Обслуживание хорошее, продукты качественные, но дороговаты по сравнению с местными, впрочем, белорусам надо же зарабатывать.
Хорошая страна, хорошая нация.
С такими людьми хочется жить в одной стране.
Да, Они со мной один народ.
Katrin ***
Доброе утро, родной.

Katrin ***
Прекрасного тебе дня.

Katrin ***
Пусть Солнце сияет - всегда для тебя.

Не нравятся, странноватые они. Ближе к балтам чем к славянам. Да и страна у них скучная с плохим климатом.
Люди как люди. Такие же как мы.
Мои предки из Белоруси
Нравятся, можно сказать, моя любая страна. Больше всего нравится белорусский президент
Да.
Мне нравится эта страна и эти люди. Это почти наши родственники....
Кто на них наедет, тот получит хороших пииздюлей....
Svetlana Zhevakina
Почему "почти"?
Осень нравится и нравятся. Красивая страна, очень добрые люди. Культурные. Причём культура выше, чем в России и Украине, ещё с советских времён. Мама рассказывала, когда ездила на экскурсию в Белоруссию, гид их предупреждал, что в Белоруссии на красный свет дорогу не переходят. Сам бывал несколько раз в Белоруссии (жена - белоруска), поэтому рассказываю личные впечатления, а не понаслышке.
Жандос Абдикас
Да согласна Они даже в чем то лучше русских, не говоря уж об украинцах
Специфические, особенно сельские, типа украинцев центральной части страны.