Прочие социальные темы

ЕС просит РФ повлиять на Белоруссию из-за мигрантов, почему они не попросят Тихоновскую решить вопрос? всё таки

Как никак признанный странами ЕС легитимный президент Белоруссии?
пусть ЕС забирают мигрантов и не морочат людям голову!!!
Ксения Устимова
Лучший ответ
Потому что прекрасно знают, кто за ниточки усатого дёргает и командует.
Анна Павленко(Филина) Все всё понимают но почему то играют в эту лицемерную игру. Нужно признать что существует "Война" между Китаем, РФ и ЕС, США за сферы влияния а маленькие страны типа Белоруссии или Украины или Прибалтики выступают в качестве полигона где эти крупные страны ставят свои марионеточные правительства и реальной независимости у этих стран нет.
светлана все и решит. она президент белоруси
Людик ******* смешно..
У Тихоновской нет армии
А зря. Она бы одна могла бы там навести шороху.
Ivan Tascu
Тихоновская не имеет нормального авторитета. У нее нет денег.
Andrei Luca
Так клоунада и реальная оплата очень далеки друг от друга, там где денег касается даже эти ее коллеги из ЕС все понимают вполне адекватно.
Шикарно)) запускаю в ТОП)
Марина Якимчик
У Тихановской нет инструментов власти-они все у Лукашенко и вы это знаете.
Ольга Лебедева
Анна Павленко(Филина) Все всё знают но только почему то играют в какую то лицемерную игру.
они разорили страны мигрантов. пусть и забирают. причём тут Россия. когда влазили в их страны у Путина разрешения не спрашивали.
Потому что Европа только сейчас начинает догонять, что одно дело языком трепать, а другое - решать реальные проблемы.
Даша Цаплина
Наверное Лукашенко не интересуется темой. Устал когда подсчитывал беженцев.
Марина Шо-Ву
Мигранты - проблема ЕС, пусть сами и стирают свои подгузнички.
А Тихановская - это мама Греты Тунберг? Больно мopды схожи.
Алла Михайлова
Не удивительно - у запада всё для показухи и признание Тихоновской тоже.
Rita Sykhotskaya
Просто они прекрасно понимают сами, что тихановская, - это фейк лицимерно придуманный ими и все вопросы, по любому придется решать с Батькой.
Они обратились сначала к Тихановской, но безрезультатно поскольку у неё ни средств, ни авторитета в стране нет и лишь потом к Лукашенко. Лукашенко заявил, что в ЕС должны сначала определиться как они там к нему относятся, какой у него статус, а потом предъявлять просьбы или требования в соответствии со статусом.
Коля Боков
А это интересная мысль! Действительно, а почему бы Тихановской не решить эту маленькую проблему? Сразу бы рейтинг поднялся...
ЗАБЫЛИ ПРО ТИХАНОВСКУЮ
~Лязз@т ~
Ну кто как не Россия матушка идёт всегда за всех.
а что сами решить не могут?
Andy =))
Надо бы зарвавшегося новоиспеченого диктатора призвать и наказать...
Юрий Иванович
Потому что Белоруссия живёт на деньги России, а не Тихановской.
Мигранты не входят в сферу деятельности Тихановской.
Потому что ЕС чючють умнее, чем надо.
Потому что Европа просит уже Путина расчехлить Лукашенко. А Меркель уже говорила с Лукашенко по это-му поводу. Потому что Белорусь живет на деньги РФ а не Тихановской