**
*елена* *фисташка*

Можно ли расхваливать девушку? Так, например:

"Встреча была просто улёт! Ни с кем так классно не было. ","С многими людьми довелось пообщаться. И вот впервые нашел такого красивого, душевного, приятного и похожего на меня по взглядам человека. И это ты, "Ты уникальная девушка! Таких на земле больше нет"

Предложите еще варианты!

Катерина Зинченко

Нет. Именно так нет.

Андрей

Эм... как-то не правдоподобно звучат слова.... слишком много пафоса, можно просто сказать : "ты очень душевный человек" гораздо приятнее, чем вся эта шелуха)

Алексей Скоробогатов

пиздолизингом попахивает.

Наталия Галкина

Да не слишком. Скажи просто: приятно было провести этот вечер с тобой! надеюсь тебе тоже мое общество понравилось.

Егор Половнев

Соглашусь, что неправдоподобно. Слова, идущие от сердца заранее не придумываются. Когда тебе по-настоящему кто-то понравится, то или начнёшь петь соловьём и не поймёшь сам откуда те слова берутся, или будешь молчать как валенок, но другой человек поймёт что от избытка чувств. А просто трепаться не нужно.

За
Замира

Вполне нормально!

Анюта Березина

фу, нет, боже, Вы сами растите себе монстров на шею, а потом хаите после расставания.

Скажи более адекватно, без завертов.

" Спасибо тебе за вечер, мне было действительно очень хорошо сегодня". И ВСЕ!

Сергей Конев

девушки любят ушами, не можно, а нужно))

Павел

ну как то так, ну напиши ещё ,что она метёлка, задрыпанка, кошёлка ссаная, вешалка, шалашовка, жопница... уффф вроде все красивые эпитеты перебрал

Игорь Гладун

не ври врун

Кирилл Беркут

Можно прилететь на воздушном шаре к ее окну