Серебряков Илья

какие игрушки нравятся девушкам?? (например , мишка заяц)???

Галина Алтухова

Мои игрушки давно уже автомобили и чем больше, тем лучше.
Иномарки.

Григорий Костин

мне нравятся с изображением Франклина, зеленые такие

Оксана Залецкая

Длинные, продолговатые и вибрирующие

Анастасия Шишова

Мишка большой и белый!

Назира Дуйшенбиева

Всем разные игрушки нравятся. Мне, например, нравятся мишки, фарфоровые куклы и коты.

Ма
Маргарита

однозначно большой белый мишка, а лучше еще букет роз в придачу, ну или цветы которые нравятся даме:)

Roma Mitrokhin

авто и брюллики все остальное пылесборники

Андрей Смирнов

мишки милые и мгкие...

Анастасия Кабанова

Смотря сколько девушки лет, если от 10-14, то вполне подойдет небольшой мишка или заяц, а если от 16 и старше, то лучше розы и кольцо, ей будет приятно) )
И тут главное не подарок, а само внимание)
Удачи, друг;)

Сергей Иванов

Если дарить, так с пользой. Этот год - год ЗМЕИ.... чтобы ЗМЕЙКА сильно не докучала, подарите девушке ЁЖИКА ( игрушечного, а то живой слишком громка чавкает и потом много какает) Ёжики - это антогонисты змеек. Ваша девушка будет под защитой....

Иришка Ласковая

фалоимитатор

Виктор Швец

мишки коты зайцы мне любимый подорил ёжика оригинально правдо?