Наиль Садреев

Мне нравится девушка но меня она ненавидить.

Мне нравится девушка но меня она ненавидить что делать как ей понравится?
П. С я не намикал что она мне нравится, даже когда к ней подходили какието парни я ее подкалывал. Тоесть боялся что она поймет что она мне нравится.

ПП. С я ей раньче нравился.

Олег Талала

Из-за чего она тебя ненавидит!?

Cветлана

С чего ты взял, что она тебя ненавидит?

Юрий Петрушин

скажи ей как есть

Вячеслав Княжев

многие девушки за километр чуют симпатию других парней. думаю, она уже обо всем догадалась. с чего ты взял, что она тебя ненавидит? что ты мог ей сделать такого? и еще, если у нее раньше была симпатия к тебе, то ты можешь вновь разжечь ее. постарайся ненавязчиво ухаживать за ней, только не при людно (вначале). ну а потом скажи ей о своих чувствах (если еще таковые останутся, вдруг она окажется не такой, какой ты ее себе представлял).