Людмила Антонова

Нравится девушка близкого друга

Друзья. Вот уж как месяц я понял что девушка моего очень хорошего и близкого друга мне нравится. Я с ней об этом кратко намёками говорили, и я убеждал её что никогда не встану у него на пути, даже если она захочет. Конечно вы понимаете что я обманул её, чтобы не парилась по этмоу поводу. Они вместе уже три года, но чёрт возьми как же хочется пойти против правил. И вот знаю что это не правильно, но сердце хочет. Как себя повести? Предать друга, или оставить так как есть и томится дальше когда я её вижу? Жизнь дерьмо))

Я не буду пытатся мешать их счастью, просто нахлынуло всё так. И да вы правы, не дотрах и одиночество всему виной))

Наталья П

Найди себе девушку и всё ..
если она изменит ему с тобой, какой шанс что она не поступит еще и ещё раз, только уже изменять будет тебе ?

Andry Yakovlev

Вообще с ума сошёл? ! И думать забудь. Во первых не мешай чужему счастью, а во вторых друг из тебя не айс конечно! посмотри фильм особо опасны, может там ответ найдешь))))))

Кр
Кристина

Есть схема!

Андрей

В твоей жизни не хватает секса по моему.. . из за недотраха такие мысли глупые лезут в голову.. . сори за откровенность

Сергей

Томись дальше в дерьме. А если серьезно если любите друг друга то она должна сама объяснится с другом твоим.

Максим

если кинешь друга то и ее ждет та же участь

Марина Бойцова

Уйди с дороги, таков закон-третий должен уйти! Ограничь свое общение с этими людьми до минимума. А по возможности вообще с горизонта исчезни. Вот только интересно, почему столько времени встречаются, а он до сих пор не женат на ней. Срочно ищи ее образу-замену.

Андрей Задорожный

Либо пан, либо пропал! И выбор нужно делать сейчас, позже может быть поздно!! ! Решайся, удачи!

Со
Софья

найди новго друга у которого не будет девушки, и ходи с ним гулять ищи девушку себе и не вспоминай об этой парочке.... не мучай себя и не наделай глупости... удачи тебе )))