Аня

Девушки между собой девушек тоже называют своих близких -друг или все таки друг может быть лицом только мужского рода ?

Катюня

Женщинв может быть другом. Только для мужчины. Среди "своих" она подруга, а значит вечно - потенциальная соперница.

Георгий Карасени

у меня подруги, знакомые, приятельницы. Друг - мужик

Анастасия Немкова

слушай уже 3-4 вопрос предыдушие ответы не устраивают. противоположности всегда будет тянуть друг к другу но по моральной этике никто из ни себе не позволяет большего.. дружба -это когда есть о чом помолчать вдвоём.