Rivka Mativetskiy

я сказала другу, что он мне нравится

Он спросил почему я с ним общаюсь? Я сказала что он мне нравится. Он сказал: а серьёзно? Я сказала что это правда. Он спросил: ты уверена? Я ответила: да. Он сказал что не уверен в этом. И чем я тебе нравлюсь? Я ответила что мне нравится твой характер, ты можешь сдержать слово... ну у тебя красивые глаза.. . И если честно если бы ты мне не нравился, я бы с тобой не общалась. Он ответил: ну я на знаю что сказать.. . Хах не думал что у меня красивые глаза... )
Что это значит? И до этого он сам у меня спрашивал много раз кто мне нравится
И есть ли у меня парень?

Анна Андреева

буду знать

Александр Чупятов

Может быть тоже нравишься ему... Не может поверить, что это взаимно))))) Или хочет послушать комплименты в свой адрес.

Паша Гордеев

Зачем первой признаваться? Пускай он добиватся твоего расположения.

Антон Титов

Теперь остынь. Девушка не должна делать этот шаг первой. Просто забудь эту переписку и общайся с ним как ни в чем не бывало. Если же он начнет этот разговор, то продолжишь, а так вешаться на шею не стоит - загордится.