Мирель Чолпонкулов

Что делать если мне и моему другу нравится одна и таже и девушка?

Юля Богданенко

Выбор за ней.

Наталья Зенина

Монетку бросать не предлагаю, ибо детский сад.... поэтому решите на камень-ножницы-бумага

Александр Shyrik

Так в чем проблема! Живите втроем, и Вам польза и ей приятно!

Вя
Вячеслав

отпустить ее, если ей больше нравится твой друг, зачем портить что-то? ты так можешь и друга потерять и без девушки остаться) если у них взаимная симпатия, пусть будут счастливы.

За
Забияка

Бороться!

Римма Ким

А хрен его знает.
Тебе делать выбор, что тебе дороже, девушка (неизвестно как к тебе относящаяся) или дружба.

Наталья Мамай

Застрелить его ночью спящим в спину, раньше чем он тебя)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

поделить пополам))))

Екатерина Зорина

Подойдите, и как у Пушкина в "Мёртвой царевне" спросите, кого она выберет. Может она обоих пошлёт.

Кирилл

Право выбора остается за девушкой, и без обид.

Екатерина Семирова

дайте девушке решить самой.
вдруг вы ей оба не нравитесь.
но помни, она не должна разрушить вашу дружбу. это бред!!!!