Lex Dark

Нравится мальчик, но у него есть девушка . Что делать ??:(

Наташа Мишкина

Я всегда против-"разбивания"семей и пар... Можно конечно по-бороться за человека, не навязчиво... Можно подождать, может у них будет разрыв и потом вам действовать...

Рузанна Кагермазова

ты итак красивая

Тимофей Мешков

Что хочешь то и делай)

Анастасия Клименко

А ты представь что ТЫ встречаешся с парнем и какая-то деффочка начинает его у тебя отбивать. Нормально?? ? Понравится? Не лезь в чужую жизнь если место уже занято...

Ma
Marina

Нужно ценить тех, кто тебя любит, и не гоняться за теми, кто счастлив без тебя, а у меня на обарот

Сергей Литвиненко

назначай им свидания в разное время!

S D

ну и пусть нравится дальше

Денис Клюев

отойти и забыть

Елена Мальцева

я думаю он и от второй не откажется, или эго не позволяет на втором плане быть?

Дмитрий Шапилов

общайся... пока как друзья.. чтобы привык к тебе.. но не надоедай. исчезай время от времени

Геннадий Дьяконов

Соблазняй одиноких парней. Они будут только рады

Мария Капусткина

Забудь его, не стоит разрушать их отношения .представь себя на месте его девушки как ей будет больно