Николай Казаков

Мальчики вам нравиться когда девушки целуют вас при встрече?

Татьяна Пастушенко

больше нравится когда дают

Дарья Кузьмичёва

когда при встрече делают минет более лучше

Никола В Загсе Узнаеш)

блядь детски сад. вы что тока целоватся и умеете. быстро в ясли.

Марина Вдовина

нет, юная леди, не нравится!
ибо поцелуй, когда есть отношения - это поцелуй!
а поцелуй просто так, при встрече постепенно превращается в обыденность. простую дурацукую привычку!

Ирина П

Нахрена малолеткам писать про минет и тому подобное? Она ведь даже не знает что этоХД

Ксюша Сабор

чужие - нет.

Настюшка Карпова

Смотря какие девушки:)))

Ляззат Чаймердинова

Если симпотичная!