Наталья Трофимова

Как сказать мальчику, что он мне нравится???? Вдруг он отвергнет????

Morven T

Вот если бы все так и думали "А вдруг отвергнет! " - человечество давно бы вымерло. 🙂 Пробуй. Всегда есть удачные и неудачные попытки. Никто не застрахован от "отказа". 🙂

Яна Голдинська

Лучше уж получить отказ, чем жить пустыми надеждами)
Наберись смелости))

Катя Токарчук

Приди к нему в одном пальто без ничего точно не отвергнет!!!

Любовь

Напиши на записке и отдай ему, если не хватает смелости сказать)))

Андрей

Так и скажите что нравится Отвергнет значит он не Ваш И зачем Вам такой нужен?