Евгений Давыденков-Калинин

Нравится мальчик из подъезда.

Он на 2 года старше меня. Я с ним общаюсь по дружеский. Он со мной здоровается. Он такой красивый, мне кажется что он с другой планеты... Такие глаза чистые! Но при всей моей романтике он клевый мачо^^ Когда друзья спрашивают ноавиться ли он тебе я говорю нет вы что? И ни кто не знает что я от него схожу с ума. Но бегать я за ним не буду. Потому что я привыкла что за мной летят стрелой. Как сделать так что бы я ему понравилась???

Первый комментарий убил!! Ахахах! Второй мазня... Третий - Спасибо без мазни соплей и четко!

Лысый Дядька

Мальчик из подъезда? Бомж что ли?)))

Eleonora Strelina

Ну попробуй отдаться ему, если така красивая, как и говоришь, то он не откажется. 0_о

Лена Панченко

попробуй познакомиться, и заметь я не говорю бегать. . просто познакомиться) ) я со своим соседом познакомилась можно сказать сама просто подошли к их компании и он сам заговорил типо соседи давай знакомиться)))

Al
Almanack

Так в чем проблема.. . не понимаешь что-ли что со стороны виднее.. . как вы общаетесь, ка ты на него смотришь.. .
Может быть он сам не решается к тебе подойти и друзей подсылал чтобы тебя спросили, как ты к нему относишься.. . Скорее всего твой взгляд он уже заметил.. .
Если не скажешь ему сама.. . его уведет другая.. .
Пообщайся с ним, пригласи погулять или куда-нибудь (в кино, кафе)...

Алексей Смирнов

Подружись с его мамой, очаруй ее и мама сама вас сведет

Марина Марина

Страдаешь излишним самомнением. Прочел твою писанину - вызвала неприятные эмоции.
Верну: Убейся ап стену.
По вопросу: Тебе не нужно ничего делать, кроме как общаться. Судя по всему, ты привлекательная девушка, знающая себе цену. Уверен, вызовешь в нем ответные чувства. Не переигрывай, не гни его под себя. Искренность и доверие сделают ваши отношения яркими. Все получится, действуй.