Всеволод Васьков

нравится мальчик, что делать?

Внимание все возрасты покорны. Мне 15 лет ему 12 лет. Мы с ним каждый раз видимся ну есть одна проблема он у меня каждый раз спрашивает жвачку. Я давала ему 5 раз, а когда у меня нет он злится чуть не избивает. Но когда я ему даю он становится милым. Поверьте я больше не даю ему жвачку. Помогите советом как сделать так, что бы он от меня не отходил. Заранее спасибо за ответ.

Олег Писарев

воу) у меня такая же ситуация)) )
в начале зимы постоянно были проблемы с горлом и я каждый день носил в колледж холс. Ну девчонка одна увидела и так получилось, что каждый день просила его. сейчас если не приношу она оченьоченьочеь обижается)) ) На днях купил ей и её подруге по киндеру, так она стала ангелом))

Кирилл Шитов

что за бред

Татьяна Жукова

Дай ему себя везде потрогать.