Андрей Исайкин

Девушки красавицы, какие вам пареньки то нравятся больше? Брутальные или плюшевые мишки ?

Я вот уже четыре дня не брился, вчера еще напился. Сегодня голос чуть подсевший, брутальный как у Джигурды. Шучу ) И вот подумал, если бы у меня такой голос был бы всегда, как бы на него реагировали девушки. Вот вам нравятся парни с щетиной? Может мне так и ходить ? )

Марина Абакумова

брутальность это вроде скотство, мерзопакостнсть и борзость. Если о мужественности речь, то щетина преегар и севший голос к ней не имеет отношения. Женщины любят сильных умных заботливых и опрятных

Ма
Маня

Щетина идет далеко не всем. . .В большинстве случаев получается сто процентный бомж.. . (. Но если идет- то держите меня семеро))))

Сергей Серов

Умные нам нравятся. А остальное- ерунда.

Ро
Роза

Должно от парня пахнуть свежестью и надёжностью.

Ми
Михаил

На вкус и цвет товарищей нет. Разным девушкам нравятся разные парни.

Светлана

Мне нравятся ухоженные, стильные, красивые молодые люди. С гладким лицом, в чистой одежде, с чистыми красивыми волосами.