Володя Tigrenok

Что подарить девушке на новый год? Плюшевого мишку или телефон?

Хочу букет из 15 роз и + либо мишку, либо телефон:)

Ир
Ирена

телефон и цветы

Тамара

если финансы позволяют, то лучше телефон

Игорь

ТЕ ЛЕ ФОН !

Марианна Уланова

Ну смотря как ты её оцениваешь как она те нравится подари музыкальную шкатулку в внутри какой нить сюприз думаю ей понравится лично я уже так сделал ну пока еще не дарил

Артём Ташкинов

Говорю как девушка обеспеченная, от любимого мужчины будет оч мило принять в подарок мишку! Как талисман положу его к себе в кровать.

Федорков Александр

конечно телефон

Лена Игошина

Телефон и мишку)