Максим Захаров

что подарить девушке лучше? плюшевого мишку ростом где то 1.5 или подвеску золотую по цене просто выходят одинаково

Айчурек Калматова

подвешенного мишку ростом где то 1.5

Светлана

Ну знаешь.. . Все девушки разные.. . Я, например, украшений не ношу, ну очень редко, так что я бы медведя выбрала)

Александр Крылов

Если не дура, то подвеску.

Сергей Попов

Незабываемую ночь!

Дамир Сайфутдинов

конечно подвеску. мишку на себе носить всегда не будет.

Natali

подвеску конечно, ведь она будет всегда
на ней и постоянно напоминать о тебе
а мишка будет болтаться непонятно
где и как и скоро станет просто
деталью интерьера

Анастасия Клименко

золото можно по наследству передать, можно обменять на другое, по вкусу, а это уродливое синтопоновое чучело вообще не пригодится в хозяйстве... выбросить жалко, а пыль собирает

Во
Вова

золото

E Кайрбек

разумеется подвеску)))))))))))))))))) ) тут че думать то))))).

Александр Михайлов

Конечно, подвеску. Золото - самый долговечный подарок. А медведь может быть хорошим подарком для девушки лет до 15 только)

Ганга Уразбаева

Айфон ей подари. ЛОЛ