Ольга Чебыкина

Ребята хочется сделать подарок для девушки, хотелось бы подарить плюшевого мишку у неё уже есть ))

Подскажите другое решение, что можно подарить из игрушек таких окромя медведя? Но чтобы было всё равно так приятно )) Спасибо

Ирина Бусова

Мишек много не бывает) , а вообще - игрушечные щенята тоже очень даже мимими 🙂 ну или - зааааааяц)

Анютка Котлярова

Подори большого плюШЕГО медведя ей поравиться

Фёдор Волков

Ну раз мишка есть, подари зайку, тигра или плюшевую кошку))

Роман Хомченко

Подари букетик из воздушных шариков . Очень романтично и деньги самое главное, а она сама знает что хочет, и купит что ей захочется .

Максим

Можешь подарить её комплект интересного нижнего белья. Или подари себя. Если вы занимаетесь саитием

Гриша

Игрушки есть, подари что-то другое! Колечко например, надевая его будет вспоминать о тебе, и ей приятно и тебе приятно

Анастасия Орлова

подари плюшевого зайчика или котенка, мы девушки это любим)

Владислава

А я, так и второму и третьему мишке была бы рада! Они все разные, маленькие и большие, грустные и весёлые, а тем более, если ты сам хочешь подарить мишку, то дари.... Подарки нужно делать от души....

Сергей Шпак

Подари котёнка или щенка хоть плюшевого хоть живого или что то сделанное своими руками будет супер своей щенка подарил была так счастлива счастья хоть отбавляй

Андрей Сушков

чем она увлекается то и подари чтоб пригодилось. а романтичное если.. свои трусы не стиранные и вообще мишек много не бывает!!! и шоколадок тоже и открыток

Арсен Ерижоков

Если она по гороскопу львица--дари Льва, можно ещё в год кого родилась--это животное

Владислав Попович

Можно угодить обеим сторонам. Тайком разорви ее старого мишку на куски, самым жестоким образом, тогда новый будет как нельзя кстати.