Suv And

что особенного в плюшевом мишке парень дарит девушке плюшевого мишку

Ирина Тихонова

Просто это девушке приятно должно быть. Особенно если любят друг друга
Медведь символ - Веры, заботы, надёжности и верности

Эльдар

Он за Единую Россию

Сергей Резанов

кусочек своего мира, маленький.

Вероника Лопатина

Отсутствие фантазии у парня)))

Нина Лукьянова

У нас в доме к 11 классу появилось 5 штук мишек и каждый следующий был БОЛЬШЕ предыдущего. Медведь - символ СИЛЫ, ВЛАСТИ.

Алла

Мозг отсутствует. Цветы = розы, игрушка = плюшевый мишка.. . нет полёта Фантазии!

Валентин Кузнецов

Да хоть плюшевую мультиварку! Главное - внимание