Alex V. Spiridonov

зачем девушки заставляют лобовое стекло своей машины плюшевыми мишками?

так глупо смотрится. у меня вот ничего нет в машине, кроме освежителя. вчера еду с работы, впереди дэу матиз все заднее стекло в игрушках, смотрю сидит огромная тетя, переднее стекло тоже в игрушках и руль в цветочек.

Юл
Юлия

Они считают свою машину не ласточкой, а плюшевым мишкой - таким родным и любимым с самого детства )))

Галина

Подушки безопасности не всегда срабатывают

Марина

меня еще раздражают наклейки идиотские и аэрография с кошками, цветочками. . вчера видела дэу матиз противного зеленого цвета и на фары наклеены реснички.... как можно ездить на таком позорище.. . это ведь машина, а не игрушка на веревочке.... я против разных подушечек, игрушек в машине. . у меня есть только олимпийский мишка малюсенький, но его даже не видно в машине, потому что она огромная))))

Екатерина

Странный вопрос. Нравится им, вот и делают.

Ек
Екатерина

Еще из детства не выпали.

Ол
Ольга

Это подушка безоапасности

Ал
Альбина

Никогда не видела. А всякой ерунды у серьезных дядь в машинах видела навалом. Особенно раздражает, когда на стекле что-то приклеено и качается.. . Брррр!

Гульнара

Невольно вспоминается "Мадагаскар": При разгерметизации салона (самолета) наденьте кислородную маску, чтобы другие пассажиры не видели гримасу ужаса на вашем лице.

Flower

а у меня нет освежителя, потому что я не курю и не воняю!
на передней панели стоит собачка и кивает головой

сзади в стекло смотрят бычок и альф) ) ) )

мне 43 года)) ) ) , но я не огромная)
игрушки-это так успокаивает, они симпатичные!

я всегда улыбаюсь, когда вижу в машине забавные мордочки!

ой, мне 45 лет! я честно перепутала)))))) ) была уверена, что 43

Юл
Юлия

да, меня вот тоже это интересует
я такого не понимать) )

посижу, послушаю.

Юл
Юлия

Выпендриваются : у кого МИШКА лучше !

Ир
Ирена

если машина хорошая, то это ее унижает.

На
Наташка

а у меня даже освежителя нет в машине. . .как можно вдыхать химию? брр
да, она у меня пахнет новым а/м и всем нравиццо)

часто вижу на заднем - овец! зато все вопросы отпадают сразу))

Екатерина

для них машина то же игрушка, а не технический транспорт